Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8001 CW (Чёрный).
Однолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 90°.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
Также может быть использован в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение, и станет стильной заменой обычных бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 845 ₴







