Четырёхлучевой фасадный LED светильник Diasha DFB-8118 CW (Чёрный).
Многолучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 55°. Светильник идеально подходит для архитектурной подсветки зданий и стен.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии.
Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Двухлучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены.
Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 55 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 560 ₴







