

LED-люстра Diasha с диммером и подсветкой, 75W, 8022/4 LED dimmer
- Готово к отправке
2 386,25 ₴
2 195,35 ₴
Потолочная светодиодная люстра Diasha с диммером и подсветкой, 75W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный), а также включать режим задержки выключения.
Мощность: 75 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутствие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, диммер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 62 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 195,35 ₴



