Светильник с регулируемым цветом свечения 50W
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Тип крепления: на планку.
Данный светильник есть также в черном и золотом цвете, уточняйте наличие у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 292,95 ₴








