Встраиваемый поворотный светильник Feron DL0375 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40031
91 ₴
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL0375 белый
Светильник DL0375 может использоваться в качестве как основного освещения, так и для световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектующими. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Использовать только со светодиодной лампой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 100~120 В, 175~250 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 83 ₴










