Люстра светодиодная 80W Feron AL5700 SHINE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40066
2 145 ₴
1 950 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главной изюминкой люстры является её дизайн, которому под силу украсить интерьер не только жилых помещений, но и гостиниц, ресторанов, кафе и прочих. Декоративное оформление центральной части плафона выполнено таким образом, что при включенном светильнике создается необычайно красивое свечение.
Его гармонично дополняет эффект "звездного неба", реализованный за счет множества незаметных прозрачных вкраплений в плафоне совместно с свечением теплых и белых светодиодов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 48 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 B |
| Тип выключателя | Дистанционный/Настенный |
| Цвет свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴












