Тип таймера - цифровой недельный ,минимальный интервал 1 мин., 20 программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 529,96 ₴



