Тип таймера механический суточный на DIN рейку ,минимальный интервал 15 мин., 48 программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 61.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 693,45 ₴



