Фирма Horoz Electric , следуя новым тенденциям и изменениям в секторе электрических приборов и приборов освещения, благодаря управлению, понимающей важность современной продукции и новых потребностей рынка, за короткий промежуток времени смогла стать одной из предпочитаемых торговых марок данного сектора. Качество – рассматривается не только как принцип, но также как неотъемлемая часть производства на каждом его этапе. Вся продукция производится в соответствии с международными стандартами и имеет сертификаты Европейского союза CE, Украины UKR- СЕПРО, Таможенного союза EAC, LVD, EMC и ROHS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 294,78 ₴




