Фирма Horoz Electric , следуя новым тенденциям и изменениям в секторе электрических приборов и приборов освещения, благодаря управлению, понимающей важность современной продукции и новых потребностей рынка, за короткий промежуток времени смогла стать одной из предпочитаемых торговых марок данного сектора. Качество – рассматривается не только как принцип, но также как неотъемлемая часть производства на каждом его этапе. Вся продукция производится в соответствии с международными стандартами и имеет сертификаты Европейского союза CE, Украины UKR- СЕПРО, Таможенного союза EAC, LVD, EMC и ROHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 210 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141,45 ₴





