Мощные светодиодные лампы предназначены для замены газоразрядных ламп ДРЛ / ДРВ и КЛЛ большой мощности.
Основные сферы их использования: освещение складских, производственных, промышленных, торговых и хозяйственных помещений.
Преимущества и отличительные особенности ламп LB 652:
Интеллектуальный температурный контроль. Микросхема драйвера имеет функцию интеллектуального контроля температуры, автоматически регулирует выходной ток драйвера и предотвращает перегрев электронных компонентов.
Дополнительная защита. Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения до 1,5kV.
Терморегуляция. В лампах реализовано независимое охлаждение платы светодиодов и драйвера.
В лампах используются современные электронные компоненты. IC-драйвер обеспечивает стабильное свечение в диапазоне 175-265В. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания, пульсаций и шума. Коэффициент пульсации <1%. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Возможность увеличения освещенности. Лампы могут использоваться с пластиковыми рассеивателями, позволяющими увеличить уровень освещенности до 80%.
Удобный цоколь. Основной особенностью ламп является съемный цоколь Е40, что позволяет использовать ее как в патронах Е40, так и в патронах Е27.
Так же для этой лапы есть рассеиватель Feron REF652, он позволяет сконцентрировать световой поток и повысить уровень освещенности до 80%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1500 Вт |
| Источник света | Диоды |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 193 мм |
| Длина | 246 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13500 лм |
- Цена: 1 464 ₴






