Светильник трековый BASEL белый.
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект. За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли, без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 364,32 ₴








