
Светодиодный светильник фасадный PROTON-8 чёрный.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
879,75 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник фасадный PROTON-8 чёрный.
Фасадный светодиодный светильник PROTON-8, с уровнем защиты IP65. Светильник выполнен из метала, предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений.
Светодиодная технология POWER LED, применяемая в архитектурном освещении, гарантирует минимальный срок службы светильника до 30 000 часов.
Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть особенности сооружений и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию термостойкой высокопрочной краски.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от водяных струй, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм. и полная защита от попадания пыли, в корпус светильника.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.
Технические характеристики PROTON-8:
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 720 Im |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 95 мм * 50 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 879,75 ₴



