


ПОТОЛОЧНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЮСТРА С ПУЛЬТОМ, 105W MX2230-500 DIMMER
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 916,25 ₴
3 441,38 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОТОЛОЧНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЮСТРА С ПУЛЬТОМ, 105W MX2230-500 DIMMER, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 3 441,38 ₴



