Трековый светодиодный светильник ZL4015 30W (белый).
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях.
Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли, без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2700 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 828 ₴






