


Светильник Паук потолочный на восемь ламп NL 13060/8W MSK Electric белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 912,95 ₴
2 412,95 ₴
Показать оптовые цены
Светильник паук потолочный – имеет оригинальный дизайн и направление: цельнометаллическая или сборная конструкция такого светильника размещается горизонтально, параллельно потолку, что дает возможность в полной мере ощутить масштабы и красоту конструкции. Данная модель потолочной люстры довольно популярна сейчас и с большим успехом используется в создании интерьеров в скандинавском стиле.
Жесткий каркас из трубок или профиля, используемые при создании подпотолочных светильников пауков, дополняется аксессуарами в виде патронов, плафонов, лампочек и комплектом крепежа конструкции. Потолочные люстры-пауки – отличное решение для освещения помещений, в которых нет окон или нужно максимально равномерно рассеять световой поток по площади.
Компания MSK ELECTRIC является производителем осветительных приборов в стиле лофт, промышленного и офисного освещения. Имея собственные производственные мощности, фабрика производит собственные модели светильников, люстр и бра. Продукция выполнена из высококачественных материалов на которые предоставляется гарантия, разнообразие форм и моделей даст возможность развернуться в вашем проекте. Но даже при отсутствии нужного вам размера или дизайна, самой конструкции, фабрика может изготовить его индивидуально. Изменить можно не только цвет или материалы. Изменениям подлежат все узлы люстры, возможно изменить материал изготовления, если при этом не будет конфликтов с нагрузкой на узлы и крепеж. Форма и техническое оснащение в виде лампочек, патронов и плафонов – может меняться независимо от размеров, фабрика уже выпускает несколько десятков моделей которые имеют вариации от 2 до 10 точек освещения на люстру.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 412,95 ₴



