LED торшер черный VIDEX TF07B 14W 3000-5500K VL-TF07B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TF07B
3 760,86 ₴
3 460,86 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный функциональный светильник VIDEX - это высокотехнологичный светильник. Основным его преимуществом является универсальность. Назначение для использования в жилых помещениях в качестве основного источника
освещения, оптимального по яркости и температуре света. Данный светильник можно использовать как настольную лампу, так и как обычный торшер. Благодаря возможности настройки осветительных режимов делает ненужными дополнительные источники света. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Высота торшера 176 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 740 |
| эргономика | сенсорное управление |
| Цветовая температура | 4100, 3000, 5500 |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 3 460,86 ₴



