

LED лампа настольная TITANUM 10W 3000-6500K белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TLTF-009W
1 036,26 ₴
736,26 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа TITANUM отлично подойдет для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и др. Настольный светильник имеет большую основу и довольно устойчив в любом положении плафона. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 122 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | сенсорное управление |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 4100, 3000, 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 736,26 ₴



