Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 34,5 см. Эргономичная и удобная в использовании настольная лампа оснащена USB разъемом, позволяющим заряжать мобильные и другие устройства (5В / 1А). Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | будильник, сенсорное управление, USB-хаб |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5500, 4100, 3000, 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,14 ₴








