



LED настольная лампа VIDEX TF02W 7W 3000-5500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TF02W
1 472,88 ₴
1 172,88 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 34,5 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника надо переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 168 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 300 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5500, 4100, 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | сенсорное управление |
Информация для заказа
- Цена: 1 172,88 ₴



