Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением.
Наличие в конструкции крепежа по типу "прищепка", возможно крепление к торцу поверхностей.
Высота в рабочем положении 37 см
Адаптер прилагается к комплекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 139 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | сенсорное управление, прищепка |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5500, 4100, 3000 |
- Цена: 1 443,24 ₴







