Настольная лампа VIDEX отлично подойдет для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и др. Лампа способна работать без подключения к бытовой электросети за счет встроенной аккумуляторной батареи (1800мА.год). Небольшие габариты позволяют размещать лампу не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6:00 в автономном режиме.
особенности:
- Возможность использования настольной лампы в качестве фонаря
- Регулировка температуры света (теплое, белое, дневной)
- Плавная регулировка яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | сенсорное управление, фонарик, аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5500, 4100, 3000 |
- Цена: 1 052,22 ₴







