LED настольная лампа VIDEX TF05W 7W 3000-5500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TF05W
2 065,68 ₴
1 765,68 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением.
Дополнительные функции: часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК-дисплея при необходимости можно отключить. Адаптер прилагается в комплекте.
Высота в рабочем положении 34 см.
Дополнительные функции: часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК-дисплея при необходимости можно отключить. Адаптер прилагается в комплекте.
Высота в рабочем положении 34 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | часы, будильник, дисплей, термометр, сенсорное управление |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 5500, 4100, 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765,68 ₴








