


Подсветка Декоративная под лампу GU10 BK SA-LW
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
988 ₴
788 ₴
Показать оптовые цены Led светильник подсветка под светодиодную лампу с цоколем GU-10, используется для подсветки картин, фотографий, стен, витрин, статуй, ниш, проёмов, лифтов и других архитектурных решений в современном строительстве в жилых и коммерческих помещениях. В подсветке возможно использование светодиодных ламп различной мощности и спектра.
Корпус светильника изготовлен из качественного пластика и алюминия, светодиоды закрыты акриловым пластиком.
Преимущества светильника:
Универсальность;
Легко устанавливается;
Современный дизайн;
Качественное покрытие
Применение светильника:
Подсветка стен;
Подсветка картин;
Подсветка статуй;
Подсветка витрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 788 ₴



