

Подсветка Светодиодная LED 18W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 138,50 ₴
910,80 ₴
Показать оптовые цены Led светильник подсветка 18W 4000К, используется для подсветки картин, фотографий и зеркал в жилых и коммерческих помещениях. В подсветке установлены чипы Elec-tech, потребляемая мощность светодиодов 18 вт, цвет свечения светодиодов 4100К нейтральный (между теплым 2800K и холодным 6000K).
Для удобного освещения картины или зеркала.
Корпус светодиодной подсветки изготовлен из качественного пластика, светодиоды закрыты матовым акриловым пластиком.
Преимущества светильника:
Низкая потребляемая мощность 18 ватт;
Легко устанавливается;
Долгий ресурс работы светодиодов 50000 часов;
Качественное покрытие.
Применение светильника:
Подсветка зеркал;
Подсветка картин;
Подсветка фотографий;
Подсветка витрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 42 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 160 |
| Защита глаз | Есть |
| Световой поток, lm | 1440 |
- Цена: 910,80 ₴



