

Подсветка Декоративная LED 3W 4100K WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
900,45 ₴
Показать оптовые цены Led светильник подсветка декоративный 3 Вт, используется для подсветки картин, фотографий, стен, витрин, статуй, ниш, проёмов, лифтов и других архитектурных решений в современном строительстве в жилых и коммерческих помещениях.
Корпус светильника изготовлен из качественного алюминия, возможность поворота излучателя предоставляет большую универсальность в использовании и монтаже. В светильнике использован светодиод с линзой, что даёт большую энергоэффективность и яркий направленный пучок света.
Преимущества светильника:
Универсальность;
Легко устанавливается;
Современный дизайн;
Качественное покрытие.
Применение светильника:
Подсветка стен;
Подсветка картин;
Подсветка статуй;
Подсветка витрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 60 |
| Световой поток, lm | 270 |
- Цена: 900,45 ₴



