


Подсветка LED 5W белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 213,25 ₴
970,60 ₴
Показать оптовые цены Led светильник подсветка 5W 4000К, используется для подсветки картин, фотографий и зеркал в жилых и коммерческих помещениях. В подсветке установлены чипы smd, потребляемая мощность светодиодов 5 вт, цвет свечения светодиодов 4100К нейтральный (между теплым 2800K и холодным 6000K).
Для удобного освещения картины или зеркала, led подсветку можно поднять вверх или опустить вниз.
Корпус светодиодной подсветки изготовлен из качественного пластика и силикона, светодиоды закрыты матовым акриловым пластиком.
Преимущества светильника:
Низкая потребляемая мощность 5 ватт;
Легко устанавливается;
Долгий ресурс работы светодиодов 50000 часов;
Качественное покрытие
Применение светильника:
Подсветка зеркал;
Подсветка картин;
Подсветка фотографий;
Подсветка витрин.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Защита глаз | Есть |
| Световой поток, lm | 350 |
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
- Цена: 970,60 ₴



