
Блок питания 48V для магнитных трековых систем 100W MEAN WELL LRS-100W-48
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LRS-100W-48
1 395 ₴
1 116 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для магнитных трековых систем MEAN WELL 100W 48V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип | Блок питания |
| Мощность | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴



