

Блок питания для магнитных трековых систем 100W 48V Premium
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 752 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые ценыМагнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System) - обновленная технология трековых светильников, которая позволяет адаптироваться под разные стили интерьера. Благодаря своей многофункциональности и гибкости настроек, магнитные трековые светильники пользуются большим спросом среди дизайнеров интерьера и любителей минимализма.
Этот вид трековых систем легко монтируется даже не профессиональными мастерами. Светильники легко передвигаются в шинопроводе, что позволяет постоянно менять стиль освещения. Создавать световой акцент в безграничном количестве вариаций.
Не только привлечь внимание к интерьеру, но и стать его частью — это основная задача магнитной трековой системы. Ведь в ее арсенале есть шинопроводы скрытого монтажа и скрытые светильники, которые имеют безупречные простые формы, легко монтируются становясь частью потолка или стены. Только фантазия ограничивает использование данных систем освещения.
Магнитные трековые системы — идеальный вариант для освещения коворкинга, выставки, артгалереи, магазина и торгового зала, в которых важным аспектом является контраст между объектом и общим фоном, на котором рассматривается объект или предмет.
Сейчас магнитные трековые системы все больше используются для освещения ресторанов и офисов. Это обусловлено их надежностью и универсальностью. Уже не говоря о простоте использования и монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Способ монтажа | Шинопровод |
| Тип | Блок питания |
| Мощность | 100 W |
- Цена: 1 752 ₴



