Светодиодные настольные лампы – это прекрасный выбор для людей, которые берегут свое зрение и экономят электроэнергию. Эти лампы светят ярко и равномерно. Торговая марка LUMEN предоставляет качественные светодиодные настольные лампы, они подойдут как для делового человека, так и для школьника, который часто занимается в позднее время суток либо для усиления основного света. Важной чертой современной настольной лампы является не только яркость, а и равномерность распределения и температура света.
Для этих целей отлично подходят настольные лампы LUMEN :
- Они не дают блика, дают тёплый белый свет и способствуют минимальному напряжению зрения человека.
- Обеспечивают высокую цветопередачу и соответствие цвета видимых предметов их натуральному цвету при солнечном свете.
- Не излучают ультрафиолетовых и инфракрасных лучей.
- Не содержат ртути и других опасных веществ.
- Снижают утомляемость глаз при долговременной работе над учебниками и тетрадями, и при чтении книг.
- Имеют стильный дизайн, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Гарантия (мес) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 639,40 ₴



