Основной отличительной особенностью светильника VOLNA являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона.
Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Светильник Volna обладает функциями умного светильника:
-диммирование от 10% до 100%;
-смена цвета свечения, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя);
-ночник (функция минимального энергопотребления).
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время. Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни) площадью до 35 кв м.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA VOLNA DOUBLE 170W:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Регулировка цветовой температуры (от 3000К до 6500К);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Площадь освещения: до 35 м²;
- Максимальный световой поток: 16000 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 94 Lm/W;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 23.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 1600 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Угол рассеивания | 360 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 767 ₴










