Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в цвете - античное золото.
Корпус светильника LIANA MONO изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MONO 60W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 20 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MONO универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MONO 60W:
- Максимальный световой поток: 5100 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 85 Lm/W
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Цвет свечения | 4000К(Нейтральный) |
| Цвет арматуры (основания) | Античное золото |
| Световой поток, lm | 5100 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 257,20 ₴









