Люстра светодиодная с пультом LUMINARIA LIANA MUSE 80W R600 ANTIQUE/GOLD 220V IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 062,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Умный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в цвете - античное золото.
Корпус светильника LIANA MUSE изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MUSE 80W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 30 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE 80W:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Регулировка цветовой температуры (от 3000К до 6000К);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Максимальный световой поток: 7000 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 87 Lm/W;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Цвет арматуры (основания) | Античное золото |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 5 062,50 ₴












