Выключатель одинарный Luxel JAZZ (9002) белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
109,35 ₴
64,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Выключатель и розетка – это не только функциональные элементы удобства в помещении, но и элемент дизайна современного жилья. Если у Вас есть желание изысканно подчеркнуть неповторимость и оригинальность своего интерьера, то Вас, несомненно, заинтересуют новая линейка серии JAZZ, которая вобрала в себя все самое лучшее. Новый элегантный дизайн, корпус основания изделия выполнен из термостойкого высококачественного пластика. Контактная группа изготовлена из латуни и имеет подпружинивающую скобу, которая обеспечивает надежное соединение. Изготовлено в Польше из экологически чистых, негорючих материалов.
Качественно - технические характеристики и преимущества серии JAZZ:
- Высококачественный пластик – поликарбонат.
- Корпус изделий изготовлен из особенного крепкого негорючего материала – термопласт.
- Соединение кабеля с механизмом под гайку.
- Подпружиненные «лапки» из метала – особенная конструкция на 30% облегчает и ускоряет монтаж.
- Специальная конструкция корпуса, не допускает выпадение монтажной гайки.
- Выключатели с подсветкой адаптированы под энергосберегающие и светодиодные лампы (не допускает мерцания).
- Производство Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет кнопки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 64,35 ₴



