Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL7720 белый 3500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
319 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник AL7720 на гибкой ножке, предназначенный для дополнительной подсветки.
Благодаря гибкой ножке светильник легко поворачивается в разные стороны (360° в горизонтальной плоскости и 360° в вертикальной плоскости), что позволяет без труда управлять направлением светового потока.
Светильник имеет выключатель, который встроен в основу светильника, поэтому вам не придется устанавливать отдельный выключатель для него.
Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Комфортное свет без пульсаций - коэффициент пульсации <5%. Светильник обеспечивает экономию электроэнергии до 80% по сравнению с использованием аналоговых светильников с галогенными.
Ресурс работы 30 000 часов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 290 ₴



