Трековый светильник Feron AL157 под цоколь Е27 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
264 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений.
Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
Данная модель оснащена патроном Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, таким образом управлять яркостью и температурой свечения. В светильников удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси, на 300 ° по вертикальной оси.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 226 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К(Нейтральный) |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



