
Встраиваемый поворотный светильник Feron ML345 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5593
165 ₴
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Встраиваемый поворотный светильник Feron ML345 белый
Стильный светильник, идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут применяться в качестве как основного освещения, да и для создания световых акцентов в определенных участках помещения или отдельных предметах интерьера.
Светильник изготовлен из алюминия и оснащен качественными комплектующими. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 100~120 В, 175~250 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал светильника | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Светодиодная |
- Цена: 150 ₴



