Прожектор светодиодный черный Sitilux 10W 6000K - качественный источник света для уличного и внутреннего освещения.
Светодиодный прожектор Sitilux 10W 6000K является энергоэффективной альтернативой традиционным светильникам с галогенными, металлогалогенными и ртутными лампами. Направленный свет светодиодного прожектора позволяет освещать только те участки, которые требуют освещения.
Многочиповыми led прожектор Sitilux 10W 6000K выполнен в черном алюминиевом корпусе на поворотном кронштейне. Светодиоды защищены стеклом с черным ободком и силиконовым уплотнителем.
Благодаря яркому, насыщенному свету диодный прожектор широко применяется в рекламном и архитектурном освещении: подсветка вывесок, зданий, сооружений, мостов, садово-парковое освещение.
Прожектор является накладным и крепится к поверхности с помощью саморезов.
Применение светодиодного прожектора:
Архитектурная подсветка (подсветка фасада зданий, подсветка деревьев, подсветка цветов)
Рекламное подсветки (подсветка рекламных щитов, вывесок, баннеров, витрин магазинов)
Интерьерное подсветки (подсветка или освещение внутри ресторанов, баров, клубов, выставочных и торговых павильонах, а также в жилых интерьерах загородных домов и квартир)
Уличное освещение (освещение двора, у подъезда, возле гаража, пешеходной дорожки, складские территории и т.п.).
| Мощность (Вт) | 10 |
| Минимальное входное напряжение ACmin (B) | 195 |
| Номинальное входное напряжение AC (В) | 220 |
| Максимальное входное напряжение ACmax (В) | 240 |
| Максимальная мощность нагрузки (Вт) | 10 |
| Световой поток (Лм,Лм/м) | 800 |
| Цветовая температура (K) | 6 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал копуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет рассеивателя | CL+BK |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Длина корпуса/светильника (мм) | 130 |
| Диаметр/ширина корпуса/светильника (мм) | 120 |
| Высота корпуса/светильника (мм) | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 324 ₴



