Светильник трековый однофазный Citilux 30W WH 3000-6000K
Светильник трековый однофазный с изменяемой цветовой температурой и световым потоком. Пульт дистанционного управления позволяет выбирать режимы работы светильника
| Тип светодиодов | COB |
| Тип устанавливаемой лампы | Светодиодная панель |
| Наличие пульта дистанционного управления | Да |
| Минимальное входное напряжение ACmin (B) | 85 |
| Номинальное входное напряжение AC (В) | 220 |
| Максимальное входное напряжение ACmax (В) | 265 |
| Максимальная мощность нагрузки (Вт) | 30 |
| Изменение светового потока (Лмmin-Лмmax) | 300 |
| Изменение цветовой температуры (Kmin-Kmax) | 3000-6000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса/светильника | WH - Белый |
| Тип светильника | Поворотный |
| Тип установки | Однофазная трековая система |
| Материал копуса | Алюминиевый сплав/пластик |
| Цвет рассеивателя | CL - Прозрачный |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Длина корпуса/светильника (мм) | 74 |
| Диаметр/ширина корпуса/светильника (мм) | 170 |
| Высота корпуса/светильника (мм) | 265 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2700 |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Размер устройства | 97*153*194 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 253,50 ₴




