
Светильник трековый однофазный Citilux 10W WH 4000K
- Готово к отправке
- Код: 29484
883,20 ₴
706,56 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый однофазный Citilux 10W WH 4000K
| Тип светодиодов | COB |
| Тип устанавливаемой лампы | Светодиод |
| Минимальное входное напряжение ACmin (B) | 85 |
| Номинальное входное напряжение AC (В) | 220 |
| Максимальное входное напряжение ACmax (В) | 265 |
| Максимальная мощность нагрузки (Вт) | 10 |
| Световой поток (Лм,Лм/м) | 900 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса/светильника | WH - Белый |
| Тип светильника | Поворотный |
| Тип установки | Универсальный (трековая система, накладной) |
| Материал копуса | Алюминиевый сплав/пластик |
| Цвет рассеивателя | CL - Прозрачный |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Диаметр/ширина корпуса/светильника (мм) | 55 |
| Высота корпуса/светильника (мм) | 185 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый, холодный, нейтральный |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Размер устройства | 97*153*194 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 706,56 ₴



