Настенно-потолочный светодиодный светильник LUMINARIA DLS 15W хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений с площадью до 7 м².
Освещение с помощью накладного LED светильника DLS-15W поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴







