Накладной потолочный светильник LUMINARIA SIYANIE 25W хорошо впишется как в классический, так и современный дизайн интерьера. Центральная часть светодиодного светильника SIYANIE 25W состоит из акрилового рассеивателя с эффектом, напоминающим "сияние камней". Наружная часть светильника выполнена из хромированного обода, обрамленного имитацией из прозрачного акрила, в виде хрустальных камней. В совокупности с естественным светом свечения (4000К), накладной LED светильник SIYANIE 25W обеспечивает равномерное и яркое освещение комнаты, площадью до 10 м², а его обод, в свою очередь, создает визуальный эффект преломления света на потолке.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA SIYANIE 25W:
- Максимальный световой поток: 2050 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 82 Lm/W
- Площадь освещения: до 10 м²;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 6.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴







