Настольная лампа LED DARK GREY 9W 2800-5500K USB
Светильник настольный светодиодный, диммируемая интенсивность освещения, изменяемая цветовая температура.
Тип светодиодов: SMD
Тип устанавливаемой лампы: Светодиодная панель
Номинальное входное напряжение AC (В): 220
Максимальная мощность нагрузки (Вт): 9
Световой поток (Лм,Лм/м): 720
Изменение цветовой температуры (Kmin-Kmax): 2800-5500
Цвет корпуса/светильника: GREY - Серый
Тип светильника: Поворотный
Тип установки: Настольный
Материал копуса: Металл/пластик
Цвет рассеивателя: MT - Матовый
Материал рассеивателя: Акрил
Длина корпуса/светильника (мм): 250
Диаметр/ширина корпуса/светильника (мм): 165
Высота корпуса/светильника (мм): 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
- Цена: 1 881,40 ₴



