Люстра светодиодная Citilux 6X16W WH
Современная, экономная и экологическая замена люстры на 4 плафона мощностью 96W.
Это позволяет сэкономить 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 30 м.кв.
Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Благодаря этому обеспечивается одинаковый уровень освещения во всем помещении, а также комфортное для глаз свечение.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 94 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К-6500К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 3 832,95 ₴



