Люстра светодиодная Citilux 4X16W BK Черная
- Готово к отправке
- Код: 5908
2 772,65 ₴
2 273,57 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная Citilux 4X16W BK
Современная, экономная и экологическая замена люстры на 4 плафона мощностью 64W.
Это позволяет сэкономить 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 24 м.кв.
Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Благодаря этому обеспечивается одинаковый уровень освещения во всем помещении, а также комфортное для глаз свечение.
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип устанавливаемой лампы | 4е светодиодные панели |
| Наличие пульта дистанционного управления | Да |
| Номинальное входное напряжение AC (В) | 220 |
| Максимальная мощность нагрузки (Вт) | 64 |
| Световой поток (Лм,Лм/м) | 5120 |
| Изменение светового потока (Лмmin-Лмmax) | 300 |
| Изменение цветовой температуры (Kmin-Kmax) | 2800-6000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса/светильника | BK - Черный |
| Тип светильника | Неповоротный |
| Тип установки | Накладной |
| Материал копуса | Металл |
| Цвет рассеивателя | WH - Белый с перфорацией |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Длина корпуса/светильника (мм) | 450 |
| Диаметр/ширина корпуса/светильника (мм) | 450 |
| Высота корпуса/светильника (мм) | 180 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К-6500К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 273,57 ₴



