
Подвесной светильник Imperium Light 47120.05.05 Accent
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026798,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая информация
Подвесной светильник Imperium Light 47120.05.05 Accent – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Imperium Light (Украина).
Материалы и цвета
Подвесной светильник Imperium Light 47120.05.05 Accent – осветительный прибор, в основании и плафоне которого используется алюминий. Цвет основания черный отлично гармонирует с оттенком того же цвета, в котором выполнен плафон.
Габариты
Подвесной светильник Imperium Light 47120.05.05 Accent имеет такие габариты: высота – 120см, диаметр – 5,5см.
Технические характеристики Imperium Light 47120.05.05 Accent
- Мощность основной лампы составляет 50Вт, цоколь типа GU10.
- Количество источников света в модели Imperium Light 47120.05.05 Accent – 1шт.
- Подвесной светильник подключается от сети 220в.
- Светильник Imperium Light 47120.05.05 Accent обладает степенью пылевлагозащиты IP20, которая обеспечивает защиту поверхности осветительного прибора от сознательного контакта с пальцами и предметами с подобными параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 56х200 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Стиль | Лофт, Хай-тек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | Подвесной |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Длина подвеса (шнура ) | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 798,10 ₴



