Уличный светодиодный светильник LUXEL LXSLE-50C КОНСОЛЬНОГО ТИПА IP65 50W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LXSLE-50C
1 868,85 ₴
1 418,85 ₴
Показать оптовые ценыУличный LED светильник LXSLE-50C 50 Вт консольного типа
Применение.
Применяется для освещения улиц, шоссе, промышленных зон, спортивных и детских площадок, для внутриквартального освещения жилых дворов и скверов. Не обойтись без такого светильника и владельцам загородных домов и коттеджей с большими приусадебными участками.
Крепление
Уличный LED светильник LXSLE-50C 50 Вт консольного типа предназначен для установки на вертикальных опорах (железобетонных, стальных) опорах высотой до 6 м, с креплением консольного типа на трубчатую конструкцию.
Дизайн
Светильники спроектированы с учетом требований к современному промышленному дизайну, что делает его удобным к применению в освещении открытых пространств, зон, где он выступает превосходным источником заливающего света. Благодаря лаконичности, применение светильников универсально.
Требования к подключению к сети.
Подключение светильника к сети производится отрезком кабеля, который соответствует требованиям стандарта IP65 и электротехническим параметрам предъявляемым к изделиям данного класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 418,85 ₴



