
Уличный светодиодный светильник LUXEL LXSL-50C КОНСОЛЬНОГО ТИПА IP65 50W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LXSL-50C
1 979,10 ₴
1 529,10 ₴
Показать оптовые ценыУличный LED светильник LXSL-50C 50 Вт консольного типа
Применение.
Применяется для освещения улиц, шоссе, промышленных зон, спортивных и детских площадок, для внутриквартального освещения жилых дворов и скверов. Не обойтись без такого светильника и владельцам загородных домов и коттеджей с большими приусадебными участками.
Крепление
Уличный LED светильник LXSL-50C 50 Вт консольного типа предназначен для установки на вертикальных опорах (железобетонных, стальных) опорах высотой до 6 м, с креплением консольного типа на трубчатую конструкцию с фиксацией положения светильника крепежными элементами (болты М8 (ключ внутренний шестигранник), с контрагайкой (ключ 13)).
Конструкция светильника
Изделие отличает качественная сборка с применением современных материалов как для корпуса светильника (алюминиевое литье по современным технологиям), качественная линза из специального стекла, не подверженного изменениям в период срока службы изделия.
Особенности конструкции
Корпус светильника сделан из прочного алюминия и электрохимическим методом окрашен в черный цвет, который не выгорает от ультрафиолета, стоек к воздействию природных агрессивных воздействий (осадки: дождь, снег) выдерживает ветровые нагрузки.
Дизайн
Светильники спроектированы с учетом требований к современному промышленному дизайну, что делает его удобным к применению в освещении открытых пространств, зон, где он выступает превосходным источником заливающего света. Благодаря лаконичности, применение светильников универсально. Ребра жесткости на корпусе не только дизайнерское решение по внешнему виду но и инженерное – обеспечивают надежный отвод тепла, создавая необходимые условия эксплуатации светильника.
Требования к подключению к сети.
Подключение светильника к сети производится отрезком кабеля, который соответствует требованиям стандарта IP65 и электротехническим параметрам предъявляемым к изделиям данного класса (ДСТУ ІЕС 60598-2-3-2014).
Обслуживание
Практически не нуждается в обслуживании.
Срок службы и эксплуатационные расходы
За счет длительного срока службы (40 000) часов, существенная экономия эксплуатационных расходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 1 529,10 ₴



