Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов.
Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 342,97 ₴




