Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и долговечный.
Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 15 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 10.5 см |
- Цена: 962,46 ₴




